Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3706

В омском Минэкономики произошло еще одно назначение

В омском Минэкономики произошло еще одно назначение

С сегодняшнего дня, 21 декабря, генеральным директором Агентства развития и инвестиций Омской области стал Евгений Ковтун, ранее занимавший должность заместителя гендиректора. Решение о его назначении единогласно принял совет директоров АРиИ, сообщила пресс-служба Минэкономики. На посту гендиректора Ковтун сменил Вадима Савицкого, руководившего  Агентством развития и инвестиций с сентября 2016 года. 

Ранее Ковтун работал начальником управления инвестиций регионального Минэкономики, а в последнее время – с августа 2017 года – занимался формированием реестра инвестпроектов, разработкой предложений по взаимодействию АРИ с инвесторами, кредитными организациями и органами исполнительной власти при работе над инвестпроектами, а также развитием Бизнес-МФЦ. 

Напомним, лишь недавно был назначен новый министр экономики Омской области, которым стал Расим Галямов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!