Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров1961

Автопробег на желтых «Калинах» пройдет через Омск

Автопробег на желтых «Калинах» пройдет через Омск

Лидеры «Партии Дела» посетят Омск в рамках всероссийской акции — автопробега по России. Пробег посвящен поддержке российской промышленности и сельского хозяйства. По словам организаторов акции, отечественные автомобили будет подстраховывать иномарка.

Лидеры «Партии Дела» посетят Омск в рамках всероссийской акции — автопробега по России. Пробег посвящен поддержке российской промышленности и сельского хозяйства. По словам организаторов акции, отечественные автомобили будет подстраховывать иномарка.

 

Автопробег стартует из Москвы и пройдет через девять крупных российских городов, включая Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск. Предпоследним в маршруте стоит Омск, где участники акции планируют появиться 18 июня.

 

19 июня в Омске пройдет антикоррупционный митинг «Партии Дела», где также планируется обсуждение политической ситуации в стране и регионе. В митинге примут участие лидеры партии, которые покинут Омск, продолжив автопробег до Новосибирска.

 

Секретарь федерального совета «Партии Дела» Александр Некрасов сообщил «СуперОмску», что модель «Лада Калина» желтого цвета была выбрана для поддержки и рекламы отечественной промышленности.

 

«Почему на «Калине»? Владимир Путин проехал на «Калине» часть России, посмотрел состояние дорог и прорекламировал промышленность. Мы планируем своими глазами посмотреть дороги и уровень жизни другой части России, не там, где ездил Путин. И, конечно, также сделать рекламу промышленности», – сообщил Александр Некрасов.

 

Также политик рассказал, что достать желтые автомобили «Лада Калина» оказалось непросто. По его словам, таких всего шесть в Москве и четыре в Санкт-Петербурге. Вот как раз машины из северной столицы и протестируют российские дороги.

 

Желтые «Калины» в автопробеге будет сопровождать технический автомобиль Volksvagen transporterкоторый будет перевозить продукты, запчасти и прочее. Видимо, организаторы пробега страхуются на случай поломок отечественных авто иномаркой, которая априори должна проехать весь маршрут. Автомобиль сопровождения будет также украшен символикой партии и проводимой акции.

 

Фото dailycars.ru 

 

Владимир Червонящий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!