Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество931

На «Рождественских катаниях» омичей обеспечат бесплатными катками

На «Рождественских катаниях» омичей обеспечат бесплатными катками

7 января в Омске пройдет традиционный культурно-спортивный праздник «Рождественские катания». 

На открытые катки приглашают стадионы «Красная Звезда», «Юность», «Энергия», ледовые площадки у арены имени Леонида Киселева, на Зеленом острове, на катке Центра лыжного спорта на улице Березовой, а также в ледовых дворцах спорта имени Александра Кожевникова, Вячеслава Фетисова, Ирины Родниной. Всего девять катков ждут своих спортсменов и любителей.

Катания начнутся в 16:00, выход на лед в течение часа будет бесплатным. Затем – по прейскуранту каждого учреждения. Кроме того, каждая площадка постаралась быть уникальной. 

На стадионе «Энергия» будет организована праздничная программа под названием «Наша книга рекордов или рождественские забавы». На льду СК «Юность» проведут спортивные эстафеты с призами. У арены имени Леонида Киселева будет установлена праздничная фотозона, на Зеленом острове будут работать карусели, а организаторы ледовой площадки «Красной Звезды» установят скамейки для отдыха катающихся. 

Всем гостям гарантирована встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцы, эстафеты, конкурсы. Что касается бытовых вопросов пребывания на катках – прокат и заточка коньков, гардероб, теплые раздевалки и горячее питание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!