Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1082

Судимый омич ночью пошел на дело и украл детские санки

Судимый омич ночью пошел на дело и украл детские санки

Тривиальная кража произошла минувшей ночью. Несмотря на то, что полиция беспрестанно просит граждан не оставлять свои вещи в подъездах и возле квартирных дверей, не все относятся к этим рекомендациям с должным вниманием. 

Так, в дежурную часть полиции по Кормиловскому району обратилась местная жительница. Заявительница сообщила, что ночью из подъезда украли детские санки. Сумма ущерба составила три тысячи рублей. 

Полицейские оперативно выяснили, что санки стояли на первом этаже, а подъезд жилого дома даже не запирается. 

«Оперуполномоченный отдела уголовного розыска обратил внимание на следы от, предположительно, детских саней. Проследовав по ним, сотрудник полиции дошел до дома на соседней улице, где обнаружил мужчину, при котором находились похищенные санки», - уточняет пресс-служба УМВД России по Омской области. 

Подозреваемым оказался 49-летний местный житель, уже имеющий судимость за аналогичные преступления. Он сразу рассказал о совершенном преступлении и теперь ему грозит лишение свободы до двух лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!