Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Спецпроект2566

Криптовалюта, уникальное серебро и браслет как у Нагиева: тренды на новогодние подарки в 2017 году

Криптовалюта, уникальное серебро и браслет как у Нагиева: тренды на новогодние подарки в 2017 году

Новый Год, пожалуй, единственный праздник, окутанный атмосферой сказочности и таинственности. С детства нас приучают, что в новогоднюю ночь под елкой заботливый волшебник обязательно оставляет долгожданные сюрпризы. Взрослея, мы не перестаем верить в чудеса и радовать близких  приятными подарками, сохраняя новогоднее настроение и продолжая добрую традицию.

Подарки для самых близких всегда выбираются с особым трепетом и пристрастием, важность события и желание не только порадовать, но и подобрать праздничный, но при этом полезный подарок – задача не из простых. Безусловно, хочется избежать импульса подарить очередную сковородку, миксер или праздничную пару носков с символикой будущего года. Но что делать, если новогодняя ночь уже на носу, а подарка еще нет? 

Облегчить выбор подарка помогут следующие несколько советов и идей, чтобы презент получился полезным и желанным. 

 

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Конечно же, это не секрет, но тем не менее каждая представительница прекрасного пола с трепетом будет открывать заветную миниатюрную коробочку под бой курантов. А специализированный ювелирный салон «Ювелирторг» https://vk.com/omskuvelir позволит подобрать украшения на любой вкус и кошелек, главное – определиться с выбором среди многообразия представленных в салоне коллекций, сделать который будет гораздо проще при помощи вежливых и отзывчивых консультантов компании. 

Если Вы заранее знаете заветное желание близкого человека, то дело за малым -  приехать в любую из 11 магазинов в Омске, и осуществить «заказ» вашей дамы. Для тех, кто не получил конкретного пожелания, возможно, лишь замечая едва уловимые намеки, но задался целью сделать настоящий сюрприз - магазин «Ювелирторг» поделился идеями актуальных ювелирных украшений на предстоящий 2018 год. 

Это могут быть: 

- Дизайнерские украшения из серебра в ограниченной новогодней серии от брендов Beavers и  Де флер;

- Изделия с горным хрусталем в виде символа года;

- Крупные прозрачные камни - топаз, хрусталь, хризолит;

- Коллекции от бренда Sokolov (например, занимающая уже несколько сезонов лидирующие позиции коллекция украшений бренда в русском стиле Russe);

- Украшения с эмалью и керамикой;

Не менее значимым и приятным будет новогодний подарок в виде изделия из металла для мужчин. Одни из самых популярных изделий, которые предназначаются в подарок нашей сильной половине, в этом году стали:

- браслеты (несомненный тренд этого года - мужские браслеты из ювелирной стали. Подобный аксессуар, например, часто замечают у секс-символа России Дмитрия Нагиева);

- часы: никогда не уходящая из моды классика и современные, спортивные или авангардные экземпляры;

- запонки и зажимы;

- печатки, кольца и браслеты;

Консультанты «Ювелирторга» всегда с удовольствием ответят на ваши вопросы, сориентируют по размеру или статусности того или иного варианта, а любимый человек может получит в новогоднюю ночь исполнение как минимум одной мечты! 

Адреса магазинов сети «Ювелирторг»: 

ТЦ "Континент",  бутик 26, 80, 119а; ТЦ "Омский", ТВЦ "Каскад", бутик 23;

ТЦ "Festival City", бутик 23; ТЦ «Мега»; ТРК «Маяк МОЛЛ»,

Салон "Ювелирторг", ул. Мира, 23, ул. Кирова 47а. 

vk.com/omskuvelir 

_____________________________________________________________________

Не менее интересные варианты подарков предлагает «Ритм-Маркет». Различная компьютерная техника и гаджеты давно стали неотъемлемой частью каждого дома. Какие же новогодние праздники проходят без общения с дальними родственниками, просмотра любимых фильмов и программ. «Ритм-Маркет» предлагает широкий ассортимент компьютеров и различной оргтехники на любой вкус и кошелек. Телефоны, ноутбуки, flash-накопители, планшеты и многое другое - всегда актуальные и желанные подарки, которые хотели бы найти под елочкой многие омичи. Ассортимент позволяет подобрать новогодний подарок не только родным и близким, но и коллегам, друзьям и приятелям. 

Для тех, кто хочет подобрать на этот новый год что-то очень необычное, но полезное, «Ритм-Маркет» предлагает услугу «Майнинг под ключ». В 2017 году как никогда стало популярным такое явление, как добыча криптовалюты. Разобраться в этом, помочь с выбором и приобретением необходимых видеокарт, а также осуществить сборку, настройку и обслуживание фермы готовы специалисты магазина. Такой подарок точно запомнится надолго и принесет немало пользы. Ведь майнинг криптовалюты - достаточно перспективный способ заработка. Высоколиквидными цифровыми валютами на данный момент интересуются не только обычные пользователи сети, но и крупные инвестиционные компании. Уже сейчас и на рынке недвижимости разных стран, и на международных аукционах можно найти объекты и лоты, выставленные на продажу за биткоины. 

Обратиться в «Ритм-Маркет» можно по телефону  (3812) 20-04-90 либо посетив их магазин по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, 2 (ост. Турист). 

Что бы вы ни выбрали в качестве новогоднего сюрприза, помните, главное - не сам подарок, а Ваше внимание. Любая вещь, преподнесенная с любовью, приобретает особый шарм!

Справка: Майнинг- добыча; ферма - устройство для добычи криптовалюты; майнинг криптавалют - добыча криптовалюты; биткойн - платежная система.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!