Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1885

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Левана Турманидзе

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Левана Турманидзе

Сегодня, 27 декабря, основателю ГК «Летур» исполняется 60 лет. 
Леван Искендерович родился 27 декабря 1957 года в высокогорной грузинской деревне недалеко от Батуми. После окончания школы поступил в Батумский индустриальный техникум, где получил образование по специальности «обработка металлов». После армии стал специалистом по строительству автодорог, окончив в 1985 году СибАДИ. 

Работал инженером строящейся базы «Чернолучье» при областном комитете ВЛКСМ, заместителем командира областного строительного отряда, заместителем председателя омского бюро молодежного международного туризма «Спутник». Проработав на разных должностях, он решил заняться собственным бизнесом и в 1994 году зарегистрировал фирму «Летур».

В результате Леван Турманидзе стал руководителем группы компаний «Летур», куда вошли агентство «Летур-авиа», туристическая компания «Летур», ресторан «Гранд Летур» и торговый комплекс «Летур-центр». 

«СуперОмск» поздравляет Левана Искендеровича с днем рождения и желает ему успехов, удачи, семейного и финансового благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!