Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2187

В новогоднюю ночь Путин поздравит омичей вовремя

В новогоднюю ночь Путин поздравит омичей вовремя

В пресс-службе ВГТРК (телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и «Культура») пообещали показать новогоднее обращение президента Владимира Путина вовремя во всех регионах. Выяснилось, что ранее жителям нечетных часовых поясов, куда относится и Омск, обращение Путина транслировалось в 23 часа или же в час ночи из особенностей телевещания в разных часовых поясах.

«Жители нечетных часовых поясов, где разница во времени с Москвой – плюс час, три, пять, семь и девять, главные новогодние события, поздравление президента и бой кремлевских курантов слышат не в полночь, а в 23 часа или час ночи. Часовых поясов – 11, а дублей – всего пять. Зрители Камчатки, Хабаровска, Иркутска и Омска – аудитория 30 миллионов человек – уже даже привыкли и отмечают праздник два раза», – сообщается на официальном сайте ВГТРК.

Однако в этом году, как пообещали теледеятели, все изменится. Так, 31 декабря специально состоится запуск шести дополнительных нечетных дублей. Поэтому омичи увидят традиционное обращение президента вовремя – оно начнется в 23:55.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!