Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2928

Денежкин рассказал о кадровых перестановках в омском Депимущества

Денежкин рассказал о кадровых перестановках в омском Депимущества

Новый директор департамента имущественных отношений администрации города, вице-мэр Омска Денис Денежкин рассказал «СуперОмску» о том, как будет строиться кадровая политика в ведомстве. Команда заместителей сохранит свои места.

«Как и в команде губернатора, шанс проявить себя будет дан всем. В период праздников мы определимся с оценкой компетенции каждого. Затем будет принято решение о том, кто продолжит работу», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Денежкин.

Сейчас в департаменте имущественных отношений место первого заместителя занимает Андрей Березовский. Как ранее сообщал «СуперОмск», он до недавнего времени исполнял обязанности главы Депимущества, но затем ушел на больничный. Советниками заместителя мэра являются Ольга Тиль, Оксана Шеховцова и Ольга Озерова. Пост заместителя директора департамента занимает Владимир Зинченко.

В декабре пост главы Депимущества покинул Евгений Асташов, который не стал дожидаться вступления в должность мэра Омска Оксаны Фадиной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!