Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3238

Омская полиция дала подробности смертельного ДТП в предновогоднюю ночь

Омская полиция дала подробности смертельного ДТП в предновогоднюю ночь

В УМВД России по Омской области сообщили подробности смертельного ДТП в предновогоднюю ночь о котором ранее сообщал «СуперОмск». Инцидент произошел в воскресенье, 31 декабря, 2017 года в 22 часа в районе «площади Серова», что в Ленинском округе Омска.

Изначально предполагалось, что водитель «Тойоты Кресты» пытался уйти от столкновения с «Тойотой Камри», но не справился с управлением и врезался в столб. Травмы оказались несовместимыми с жизнь.

Официальная позиция отчасти подтвердила эту версию.

«Установлено, что водитель автомобиля «Тойота Камри», мужчина 1980 г.р., двигаясь по пр. К. Маркса в направлении ул. Рождественского, в районе д. 75 при выполнении разворота не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем «Тойота Креста»», - заявили в УМВД России по Омской области.

Яндекс.Карты

Предположительно, 51 летний водитель «Тойоты Кресты» работал в такси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!