Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3355

Олимпийская чемпионка из Омска Дудкина призналась в рождении сына

Олимпийская чемпионка из Омска Дудкина призналась в рождении сына

В канун Нового года именитая спортсменка из Омска Ксения Дудкина, наконец, призналась своим подписчикам в Instagram, что в 2017 году у нее родился первенец. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых соревнованиях выложила фото своего маленького сына, сопроводив его поздравительной подписью.

«Пришла пора))) 2017, спасибо за сына! Год собаки, поехали. С Новым годом друзья, поздравляю всех, будьте собой и будьте счастливы в Новом году!», - обратилась к подписчикам Ксения Дудкина.

Для фолловеров омской спортсменки известие о пополнении в семье Дудкиной стало большой неожиданностью. Девушка ранее никак не давала понять о смене своего семейного статуса и появлении первенца. Подписчики принялись поздравлять Ксению и желать ее сыну здоровья.

Отметим, что свою золотую медаль Ксения Дудкина завоевала на Играх 2012 года в Лондоне. Омичка стала чемпионкой по художественной гимнастике в групповом многоборье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!