Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье1918

Названо число омичей, которым в 2018 году проведут высокотехнологичные операции

Названо число омичей, которым в 2018 году проведут высокотехнологичные операции

Иллюстрация

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, в 2018 году 1,7 миллиард рублей пойдет на проведение различных видов операций. Жители города и области получат врачебную помощь по 20 медицинским профилям. Число медучреждений, где ее можно получить, также приближается к 20.

Уже сформирована система отбора и направления пациентов, которая позволяет организовать лечение любого омича, независимо от его места работы и возраста. В результате высокотехнологичными медицинскими услугами смогут воспользоваться более 10 тысяч омичей.

Отметим, что в 2017 году в омском регионе высокотехнологичную медицинскую помощь получило более 11 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!