Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2322

Омичу Шлеменко присвоили титул «Лучший боец года ММА»

Омичу Шлеменко присвоили титул «Лучший боец года ММА»

Команда проекта «Матч.Боец» огласила победителей в различных номинациях по итогам 2017 года. Титулованному омскому бойцу Александру Шлеменко присвоили первое место в категории «Лучший боец года ММА». Поясняется, что таких высоких результатов в спортивном рейтинге омич достиг благодаря трем своим боям, два из которых закончились триумфально.

«Омский «Шторм» в 2017 году провел три боя, два из которых закончились для него триумфально. Последовательно были повержены два американца — Пол Брэдли и Брэндон Хэлси. Причем с последним у Саши давние счеты: ему удалось убедительно реваншироваться за неудачу трехлетней давности», — сообщается в сюжете проекта «Матч.Боец».

Журналисты также напомнили, что судейское решение по матчу Александра Шлеменко с Гегардом Мусаси спортивная общественность сочла спорным. В этом матче Шлеменко проиграл Мусаси, сломал руку, но добивается реванша.

Отметим, что омичи ценят и любят своего именитого земляка Александра Шлеменко не только за спортивные победы, но и за активную гражданскую позицию. Так, перед Новым годом Шлеменко вызвал массу споров, заявив, что фильм «Ирония судьбы» провоцирует алкоголизацию. Кроме того, по данным «СуперОмска», Александр Шлеменко вошел в число доверенных лиц Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!