Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1207

Ночной пожар в Омске унес жизни трех человек

Ночной пожар в Омске унес жизни трех человек

Сегодня ночью спасатели тушили частный дом на улице Урицкого в городе Омске. Из-за позднего обнаружения возгорания пожарные не смогли спасти жизни трех человек.

Сегодня ночью спасатели тушили частный дом на улице Урицкого в городе Омске. Из-за позднего обнаружения возгорания пожарные не смогли спасти жизни трех человек.

Сегодня ночью случился пожар в частном доме на улице Урицкого Ленинского округа города Омска. Дым, идущий из частного дома, был замечен слишком поздно – очевидцы происшествия позвонили в МЧС в 2:20 ночи, и, к тому времени, как спасатели приехали на место происшествия, внутренняя часть дома уже была объята пламенем. В ходе тушения пожара были обнаружены тела трех человек: 57-летней хозяйки дома, ее 28-летнего сына и еще одной женщины, предположительно гостьи. Личность и возраст женщины сейчас устанавливаются. Также сотрудники МЧС не могут сказать ничего конкретного о причинах пожара и общей сумме материального ущерба. Известно, что огнем была повреждена комната общей площадью 15 кв. м и частично кухня площадью 5 кв. м.

Сейчас на месте пожара работает оперативно-следственная группа.

По данным МЧС, на 9 февраля в региональных пожарах погибло 53 человека, было травмировано 24 человека. По словам сотрудников пресс-службы омского МЧС, цифры официальной сводки за 2012 год повторяют статистику годичной давности.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!