Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики4119

Бойко рассказал о своих новых полномочиях

Бойко рассказал о своих новых полномочиях

Новый первый вице-губернатор Валерий Бойко рассказал «СуперОмску» о том, какой работой займется в правительстве Омской области. По действующей структуре регионального кабинете министров ему предстоит курировать экономические вопросы и исполнять обязанности главы региона в отсутствие врио губернатора Александра Буркова.

«Я буду курировать все. Предстоит заниматься всеми вопросами и всеми без исключения отраслями. Это и экономика, и финансы, и социальная сфера, и строительство, и сельское хозяйство», - заявил в разговоре с «СуперОмском» Бойко.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Валерий Бойко приступает к исполнению обязанностей первого заместителя губернатора Омской области с 15 января. К концу недели станет известен преемник Бойко на посту генерального директора группы компаний «Титан». Также ему предстоит сложить полномочия депутата Законодательного собрания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!