Игрок омского «Авангарда» Фисенко показал синяк под глазом, братаясь со Стасем

Омский хоккейный клуб «Авангард» опубликовал на официальном сайте видео с тренировки команды перед матчем с новосибирской «Сибирью». В ролике акцентировано внимание на дружном коллективе хоккеистов: об этом несколько раз говорит новый наставник «Авангарда» Герман Титов.

На видео также есть момент, где публично братаются предполагаемые участники потасовки на корпоративе «Авангарда» Михаил Фисенко и Андрей Стась. Нападающий Фисенко неудачно встал в кадре, продемонстрировав синяк под глазом.

Слева направо: Андрей Стась и Михаил Фисенко

После каких событий остался след на лице Фисенко – доподлинно неизвестно, но белорус Стась улыбался в момент братания.

Некоторые комментаторы на спортивных сайтах, впрочем, углядели в братаниях хоккеистов постановку.

«На официальном сайте видео с тренировки есть момент, где Стась с Фисенко кулачками братаются. И вообще все друг друга любят и обнимают, а Медведев читает по бумажке, что все прекрасно. В общем, индийские фильмы более правдоподобно выглядят», - высказал свое мнение комментатор Ыжык на сайте Sports.ru.

Напомним, ранее блогер сайта Sports.ru под ником «Омский лед» сообщил о некоей драке, якобы случившейся на новогоднем корпоративе «Авангарда» в ресторане «Оскар» уже после отставки Андрея Скабелки. Сообщалось, что хоккеист Михаил Фисенко будто бы избил нападающего своей же команды Андрея Стася. Также отмечалось, что Стась не был в оппозиции к Скабелке. По сведениям блогера, удар по лицу получила и жена Стася, белорусская гимнастка Валерия Курильская. Она якобы пыталась защитить своего мужа и ей «досталось» от защитника Максима Чудинова.

Позднее Курильская подтвердила факт потасовки на новогоднем корпоративе.

Перейти на полную версию сайта