Должен ли Владимир Шалаев покинуть омский «Авангард» после проигрыша команде «Сибирь»?

Омский хоккейный клуб «Авангард» погряз не только в скандалах, но и в поражениях. В четверг, 11 января, омичи вновь проиграли в матче с новосибирской «Сибирью» 2:4. Терпение болельщиков на исходе: в панике омичи предлагают игнорировать домашние матчи «Авангарда», и неизвестно, сколько зрителей соберет «Арена Омск» на следующей игре 16 января. 

Масла в огонь подливает и президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев, которого многие болельщики винят в разрухе в «Авангарде». Своими заявлениями о том, что «конфликты в команде – это только наша внутренняя кухня и знать об этом не надо», топ-менеджер клуба еще больше отворачивает омичей от столь любимой некогда команды. 

«СуперОмск» предлагает рассудить читателям и сделать свой выбор в рамках рубрики «Суд общественности». А что если череда скандалов в «Авангарде» прекратится и появится, наконец, результат, если Владимир Шалаев покинет клуб? 

Возможно, найдутся и те, кто согласен с менеджментом Шалаева и не считает, что путь к победам лежит через увольнение высшего руководства.

Итоги голосования будут подведены в пятницу, 12 января, в 17 часов.

Перейти на полную версию сайта