Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления1778

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Константина Ткачева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Константина Ткачева

Сегодня, 13 января, депутат Законодательного Собрания Омской области, редактор в телекомпании «Обком-ТВ»отмечает 41-летие.

Константин Германович Ткачев родился 13 января 1977 года в Омске. В 1998 году будущий депутат окончил Сибирскую государственную академию физической культуры и спорта по специальности «игровые виды спорта», в 2001 году – аспирантуру СибГАФК, а в 2015 году – Омскую гуманитарную академию по специальности «журналистика».

С 2001 до 2004 года Константин Германович преподавал в СибГАФК, а затем начал карьеру на телевидении. До 2014 года Константин Ткачев проработал сначала корреспондентом, а затем редактором Корпорации «ТелеОмск-АКМЭ». Сейчас депутат продолжает свою карьеру на «Обком-ТВ».

В 2016 году Константин Ткачев избран депутатом Законодательного Собрания Омской области по партийному списку КПРФ.

«СуперОмск» поздравляет Константина Германович с днем рождения, желает ему здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в профессиональной и депутатской деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!