Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1295

«Поющие сердца» из омской колонии победили в шоу «Голос»

«Поющие сердца» из омской колонии победили в шоу «Голос»

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Омской области прошел традиционный вокальный конкурс «Голос». Заключенные исполнили песни собственного сочинения и композиции известных российских певцов. В состав жюри вошли представители администрации и попечительского совета.

Всего в тюремном «Голосе» приняли участие 11 исполнителей. Их поддерживали представители разных отрядов. В результате победу одержал дуэт «Поющие сердца» вокально-инструментального ансамбля осужденных колонии «Фаэтон».

«На этом конкурсе мы наглядно убедились, что в колонии жанр вокального искусства находится на достаточно серьезном уровне, и некоторые представленные композиции не стыдно было бы представить даже на телевизионном шоу «Голос»», - заявил глава попечительского совета колонии Андрей Яковенко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!