Бурков готовит первую пресс-конференцию

После истечения первых 100 дней на посту руководителя региона временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков решил дать первую большую пресс-конференцию. Она пройдет 23 января в 120-й аудитории здания Законодательного собрания. Заявленная тема «100 дней Александра Буркова».

В ноябре врио губернатора встретился с представителями СМИ в формате делового завтрака, а накануне Нового года в эфир вышла программа «Диалог с губернатором». 15 января Александр Бурков провел губернаторский прием для прессы в органном зале.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в правительстве Омской области формируется единая информационная политика региона. Была создана пресс-служба губернатора, руководителем которой стала сотрудница главного управления внутренней политики Анастасия Гуливатенко. Советником главы региона по организационной работе стал бизнес-тренер и издатель из Волгограда Максим Ростов.

Накануне в администрацию города получила назначение еще один журналист и пиарщик из Волгограда Олеся Потапова. Она стала директором департамента информационной политики. 

Перейти на полную версию сайта