Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2049

Шрейдер вошел в рейтинг эффективных депутатов Госдумы

Шрейдер вошел в рейтинг эффективных депутатов Госдумы

Институт социально-экономических и политических исследований совместно с Центром содействия законотворчеству подготовил рейтинг депутатов Государственной Думы РФ. Эксперты учитывали основные показатели осенней сессии 2017 года, оценивали законопроектную работу как фракций, так и депутатов персонально. По итогам был сформирован топ-50 депутатов по эффективности их законотворческой работы. В рейтинг вошел депутат Госдумы от Омской области Виктор Шрейдер, занявший 46-е место.

За время депутатских полномочий в VI и VII созывах Госдумы Виктор Шрейдер в соавторстве с другими депутатами внес на рассмотрение 56 проектов федеральных законов, из них 10 – в 2017 году. При этом 20 проектов Виктор Шрейдер подготовил лично. В результате Госдумой в 2017 году было принято 16 федеральных законов, в том числе 3 внесенных лично парламентарием от Омской области.

В 2018 году Виктор Шрейдер продолжит работу по выдвижению на рассмотрение Госдумы проектов федеральных законов, основанных на предложениях органов государственной власти Омской области и органов местного самоуправления Омска, общественных организаций, а также разработанных лично депутатом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!