Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

1883

Управляющие отделениями Сбербанка России собрались в Омске

Управляющие отделениями Сбербанка России собрались в Омске

Сегодня, 9 сентября, в Омске начал работу Форум управляющих головными отделениями Сбербанка России, на котором омичи поделятся опытом модернизации банковских офисов.

Сегодня, 9 сентября, в Омске начал работу Форум управляющих головными отделениями Сбербанка России, на котором омичи поделятся опытом модернизации банковских офисов.

Банковский форум пройдет в Омске в течение двух дней — 9 и 10 сентября.

По информации пресс-службы Омского отделения Сбербанка России, в числе участников форума заместитель председателя правления Сбербанка России Игорь Артамонов, заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Торбахов, вице-президент Сбербанка России Анатолий Попов, представители центрального аппарата банка, а также 60 управляющих крупнейшими головными отделениями и заместители председателей 18 территориальных банков.

Основная тема форума – переформатирование филиальной сети. Руководители обсудят практики территориальных банков по модернизации офисов и планы реконструкции на предстоящий год.

По словам председателя Западно-Сибирского банка Сергея Мальцева, с прошлого года в Омске идет работа по переформатированию филиальной сети Сбербанка России — меняется как внешний вид, так и обслуживание.

«В 2011 году в Омске продолжилась работа в рамках программы повышения эффективности филиальной сети. В настоящее время готовятся к открытию в новых помещениях 6 офисов», – сообщает пресс-служба Сбербанка.

Фото sbrf.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!