Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город5567

Мэрия выделит на охрану чиновницы от омичей 430 тысяч

Мэрия выделит на охрану чиновницы от омичей 430 тысяч

На заседании рабочей группы по финансово-бюджетным вопросам в горсовете Омска внезапно всплыла любопытная статья расходов.

Директор департамента финансов и контроля Богдан Масан рассказал, что в бюджете на 2018 год заложены 430 тысяч рублей на охрану для директора департамента жилищной политики Светланы Шенфельд.

«Светлана Шенфельд ведет приемы для нуждающихся в жилье в доме по улице Волочаевской, 15, мы предусмотрели в бюджете 430 тысяч на охрану», - пояснил Масан.

Причину таких мер безопасности глава департамента финансов называть не стал. Однако у депутатов эти расходы не вызвали нареканий. И изменения в бюджет на 2018 год приняли без лишних дискуссий.

Заметим, что в мэрии чиновница курирует переселение из ветхого и аварийного жилья. Не исключено, что Светлану Шенфельд хотят обезопасить от асоциальных граждан. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!