Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости3700

Из-за жуткой аварии на мосту в Омске большая пробка - фото, видео

Из-за жуткой аварии на мосту в Омске большая пробка - фото, видео

Соцсети

Утреннее крупное ДТП на мосту в Омске. Авария случилась около 8 утра на Октябрьском мосту через реку Омь, мост в народе также называют Горбатым.

По сообщению очевидцев, столкнулись ВАЗ-2101 и иностранная легковушка. Судя по фотографиям и видео, столкновение было серьезным. Удар пришелся в основном на заднюю часть «копейки», отечественная машина почти полностью уничтожена и восстановить ее вряд ли получится.

Несмотря на раскуроченные автомобили, о пострадавших нет никакой информации, как сообщили в полиции «СуперОмску».

«Информации о ДТП нет, очевидно, авария без пострадавших», - уточнили  в УГИБДД УМВД по Омской области.

Не исключено, что участники оформили ДТП по европротоколу.

Из-за аварии на мосту образовалась пробка в обе стороны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!