Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта4639

Где проводят отпуск хоккеисты омского «Авангарда» во время олимпийской паузы?

Где проводят отпуск хоккеисты омского «Авангарда» во время олимпийской паузы?

На время Олимпиады в Пхенчхане в Континентальной хоккейной лиге с 9 по 25 февраля объявлен перерыв. Хоккеистам предстоит набраться сил перед последним рывком до старта плей-офф. Омскому «Авангарду» после Олимпиады предстоит сыграть в регулярном чемпионате два матча – 27 февраля и 1 марта. «Ястребы» поехали в отпуска, занимая 8-ю строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

«СуперОмск» проследил за Instagram игроков, чтобы узнать, где и как перед финальными матчами набираются сил обладатели восьмого места в таблице «Востока».

Защитник Виталий Меньшиков, видимо, отправился в евротур, зачекинившись сначала в Париже, а затем перебравшись в Рим. Здесь игрок позирует на фоне Колизея в куртке своего клуба.

Нападающий Дмитрий Кугрышев выложил фото без локации в компании очаровательной девушки в летнем платье. Виды, на фоне которых появился хоккеист со спутницей, напоминают Дубай.

Нападающий Семен Кошелев вместе с форвардом Ильей Михеевым тоже греются в Дубае в отеле The Palm Jumeirah.

Защитник Максим Чудинов, чье имя было на слуху после новогоднего корпоратива, вместе с женой Екатериной и маленькой дочкой, тоже решили провести отпуск в крупнейшем городе в ОАЭ.

Вызванный на Олимпиаду в составе сборной Чехии голкипер Доминик Фурх уже делится фотографиями из Пхенчхана. Фанаты в комментариях вовсю желают вратарю удачи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!