Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики4886

Елецкая из омского депобразования высказалась о Спеховой

Елецкая из омского депобразования высказалась о Спеховой

Новый директор департамента образования администрации города Инна Елецкая в интервью «Первому городскому телеканалу» заявила, что не намерена оценивать работу своего предшественника Екатерины Спеховой. Новый руководитель сосредоточена на вопросах будущего системы образования города.

«Круг моих полномочий не пересекался с функционалом Екатерины Спеховой. Буду говорить о будущем, а не давать каких-то оценок. Для этого нет оснований», - заявила Елецкая.

Глава депобразования считает, что необходимо наладить системную работу по предоставлению качественных образовательных услуг.

«Не должно быть работы только по горячим точкам», - убеждена Инна Елецкая.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Елецкая заняла пост директора департамента образования администрации города 29 января. До этого она работала в качестве заместителя министра образования Омской области. Предшественник Инны Елецкой Екатерина Спехова была уволена из мэрии Омска с выговором.

Подробности смотрите в эфире «Первого городского телеканала».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!