Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2641

Назаров выразил готовность перейти в Совет Федерации

Назаров выразил готовность перейти в Совет Федерации

Второй губернатор Омской области Виктор Назаров заявил, что готов перейти на работу в Совет Федерации. Как ранее сообщал «СуперОмск», 8 февраля избирательная комиссия Омской области утвердила передачу Назарову мандата депутата Законодательного собрания.

«Я не считаю работу в качестве депутата Заксобрания понижением по карьерной лестнице. Для меня главное — работать на пользу Омской области… Готов работать в Совете Федерации, если депутаты Заксобрания окажут мне подобное доверие», - приводит слова Виктора Назарова «Коммерсант».

Назаров занимал пост губернатора Омской области с 2012 по 2017 год. Сейчас Законодательное собрание региона в Совете Федерации представляет Сергей Попов, который, по сведениям «СуперОмска», уже написал заявление о сложении полномочий. Ожидается, что он войдет в совет директоров одной из дочерних структур Роскосмоса центра им. Хруничева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!