Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1479

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Алехина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Андрея Алехина

Сегодня, 9 февраля, депутат Заксобрания и второй секретарь омского Обкома КПРФ Андрей Алехин отмечает 59-летие.

Андрей Анатольевич Алехин родился 9 февраля 1959 года в Новосибирске и переехал в Омск по распределению после окончания Новосибирского электротехнического института. Политическую деятельность начал в качестве второго секретаря Кировского райкома ВЛКСМ. В 1990 году поступил в Высшую партийную школу и успел окончить первый курс до ликвидации КПСС.

В 1994, 1998, 2002, 2007, 2011 и 2016 годах Андрей Алехин избирался депутатом омского Заксобрания. Является руководителем фракции КПРФ в ЗС и вторым секретарем омского Обкома КПРФ.

«СуперОмск» поздравляет Андрея Анатольевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в общественной и законотворческой деятельности и позитивных новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!