Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске995

Алтаец приехал в Омск, выпил и порезал соседа

Алтаец приехал в Омск, выпил и порезал соседа

На железнодорожном вокзале Омска житель Алтайского края угрожал соседу убийством и нанес ему ножевое ранение. Инцидент произошел в комнате отдыха вокзала. 44-летний алтаец в разговоре с полицейскими начал оправдывать свое поведение чрезмерным употреблением алкоголя.

Потерпевший мужчина приехал в Омск на учебу и зашел к знакомому в комнату отдыха. Это не понравилось алтайцу, который достал нож и принялся угрожать убийством. Мужчине было нанесено ножевое ранение в живот по касательной. Медицинскую помощь пострадавшему оказывал фельдшер вокзала.

Фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!