Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики4213

Кириенко узнал о кадровых проблемах Омска

Кириенко узнал о кадровых проблемах Омска

Первому заместителю главы администрации президента Сергею Кириенко на форуме финалистов конкурса управленцев «Лидеры России» рассказали о кадровой проблеме Омска. Заместитель мэра, директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин, оказавшийся в числе финалистов, поинтересовался у куратора внутренней политики в Кремле, как можно применить накопленный опыт для поиска руководителей среднего звена.

«Встретиться уже удалось с Сергеем Кириенко. С ним мы обсудили вопрос отбора кадров на территории субъекта. Методологию «Лидеров России» можно применить для отбора руководителей среднего звена. Для меня это очень важный вопрос, как находить руководителей управления и начальников отделов на уровне региональных министерств и муниципальных департаментов. Интересно, как можно в головах этих людей что-то поменять, чтобы они захотели работать на благо Омска и Омской области, меняя жизнь к лучшему», - заявил в интервью «СуперОмску» Денежкин.

Как ранее сообщал «СуперОмск», вице-мэр Омска получит как финалист «Лидеров России» 1 млн рублей на образование. Потратить столь внушительную сумму Денис Денежкин собирается на получение степени MBA. В наставники омский управленец выбрал главу Сбербанка Германа Грефа и вице-премьера Игоря Шувалова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!