Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления1473

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Величева

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Величева

Сегодня, 10 февраля, депутату Законодательного собрания Омской области исполняется 61 год.

Николай Геннадьевич родился 10 февраля 1957 года в совхозе Ждановский Возвышенского района Северо-Казахстанской области. В 1982 году окончил СиБАДИ, получив специальность «инженер по экономике и эксплуатации машин».

В 1982 году начал работать начальником производственно-технического отдела базы снабжения «Омская», в 1987 году – главным инженером базы «Карбышевская», а в 1989 году стал заместителем ее директора. В 1989 году перешел на должность замдиректора базы «Сибирская». С 1991 по 2013 год занимал пост генерального директора ЗАО «База снабжения «Сибирская», а с 2013-го – возглавил Сибирскую агропромышленную ассоциацию.

В 2011 и 2016 году Николай Величев избирался депутатом Законодательного собрания Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Николая Геннадьевича с днем рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!