Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1779

В Омске из детдома сбежал подросток во всем черном

В Омске из детдома сбежал подросток во всем черном

Иллюстрация

О произошедшем сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. Сотрудники детского дома обратились в полицию 11 февраля в 00:30. Они рассказали, что 16-летний воспитанник Моисеев Александр покинул учреждение и до настоящего времени не вернулся.

На розыск парня ориентирован личный состав УМВД России по Омской области. Полицейские проверяют места концентрации несовершеннолетних, культурно-досуговые центры, вокзалы. Устанавливаются и допрашиваются знакомые и родственники подростка.

«Приметы Александра: рост 165 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы прямые короткие темно-русые. На момент ухода был одет в черную удлиненную куртку, черные спортивные штаны, синие кроссовки и спортивную кофту», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Омичей, располагающих информацией о местонахождении подростка, просят позвонить по телефонам: 63-04-04 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!