Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта6627

В России замечен бывший тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен

В России замечен бывший тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен

Омский боец Александр Шлеменко поделился в своем Instagram совместными снимками с бывшим тренером омского «Авангарда» Раймо Сумманеном. Омич встретился с финским специалистом в Санкт-Петербурге. На фото, опубликованном бойцом, запечатлены теплые дружеские объятия с Сумманеном.

«Встретились в Питере с большим омским другом, отличный человек и отличный хоккейный тренер - Раймо Сумманен», - подписал снимок Александр Шлеменко.

Ясность о цели визита известнейшего тренера в Россию внесла супруга экс-защитника омского «Авангарда» Антона Белова Елена Тайсон. Она разместила у себя в Instagram совместное фото с Суманненом, Шлеменко и самим Беловым, который сейчас играет за питерский СКА.

Со слов жены Антона Белова, именитые спортсмены и финский тренер встретились в Санкт-Петербурге на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 87. На соревнованиях выступала команда воспитанников школы Александра Шлеменко, а Сумманен, как сообщила Тайсон, приехал поболеть за финнов.

Раймо Сумманен возглавлял омский хоккейный клуб трижды – в 2010, 2011 и 2014 годах. При нем «Авангард» завоевал серебряные медали чемпионата России.

Ни на что не намекая, заметим, что в Санкт-Петербурге находится главный офис «Газпром нефти», которая является спонсором «Авангарда» и СКА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!