Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Стиль2334

Мэрия Омска срочно купит шарфы и бейсболки на 339 тысяч

Мэрия Омска срочно купит шарфы и бейсболки на 339 тысяч

championat.com

Департамент контрактной системы в сфере закупок Омска объявил аукцион на приобретение 1000 шарфов и 1000 бейсболок с фирменной символикой. Притом, что не указано, какие надписи будут на вышеназванных вещах.

Заказчик, управделами мэрии Омска, рассчитывает заключить с фирмой-победителем договор на 339 тыс рублей. Готовые шарфы и футболки, согласно техзаданию, должны быть доставлены по 15 марта.

Подать заявку на конкурс можно с 17 февраля, 1 марта объявят победителя.

Причем подробно расписано, как будет работать заказчик и исполнитель. Мэрия Омска в день заключения контракта передаст макеты изделий в электронном виде. Компания-исполнитель должна быстро разработать дизайн и передать его заказчику на следующий день, до двух часов дня. Два часа положено на согласование и час – на устранение замечаний. Готовые вещи должны быть в мэрии до 16 часов 15 марта.

Не очень понятно, к какому событию приурочен выпуск сувенирной продукции и имеет ли она отношение к выборам президента России, назначенным на 18 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости стиля"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!