Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1196

В Омске оставили крупную партию подозрительной рыбы

В Омске оставили крупную партию подозрительной рыбы

Иллюстрация

В региональном Россельхознадзоре сообщили о задержании крупной партии сельди на границе с Казахстаном.

Как пояснили в ведомстве, 16 февраля в ППУ «Одесский» специалисты Управления Россельхознадзора вместе с сотрудниками ПУ ФСБ пресекли незаконную попытку вывоза из России в Казахстан 800 килограмм сельди свежемороженой. После осмотра автомобиля и анализов документов выяснилось, что вывозить груз ни в коем случае нельзя: рыба перевозилась без ветеринарых сопроводительных документов.

Владельца рыбы оштрафовали, а груз запретили вывозить за пределы России, в итоге рыбу вернули на склад. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!