Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске954

Двое омских полицейских пострадали в ДТП

Двое омских полицейских пострадали в ДТП

По вине 19-летнего водителя на улице 22 Декабря столкнулись три автомобиля, в том числе полицейский «уазик». В аварии пострадали двое сотрудников полиции, один из них получил закрытую черепно-мозговую травму.

По вине 19-летнего водителя на улице 22 Декабря столкнулись три автомобиля, в том числе полицейский «уазик». В аварии пострадали двое сотрудников полиции, один из них получил закрытую черепно-мозговую травму.

 

В пресс-службе ГИБДД рассказали о подробностях ДТП, которое произошло вчера в Кировском административном округе Омска.

 

Вчера около 17 часов вечера на улице 22 Декабря столкнулись три легковых автомобиля. Приехавшие на место происшествия автоинспекторы восстановили ход событий: 19-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь по улице 22 Декабря в направлении бульвара Архитекторов, в районе дома № 86, осуществляя маневр по обгону транспорта, идущего в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения. На встречке он влобовую столкнулся со служебным автомобилем УМВД России по Омской области УАЗ-31519. Затем с УАЗом столкнулся следующий за ним автомобиль «Лада-111740», водитель которого не выдержал безопасную дистанцию.

 

В результате ДТП травмы получили только сотрудники полиции, чья машина подверглась двойному удару. Водитель и пассажир УАЗ-31519 в возрасте 31-го года и 33-х лет были госпитализированы. Один сотрудник полиции отделался ушибом левого предплечья, другому медицинские работники поставили более серьезный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. По словам сотрудников пресс-службы ГИБДД, сейчас состояние обоих полицейских удовлетворительное и оба они уже отпущены из больницы.

Виновником аварии автоинспекторы считают молодого водителя Mitsubishi Lancer, который нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу.
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!