Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1555

Корбут заставил омских депутатов не «зависать» в телефонах в ущерб голосованию

Корбут заставил омских депутатов не «зависать» в телефонах в ущерб голосованию

В финале заседания горсовета Омска в среду, 20 февраля, спикер Владимир Корбут раскритиковал депутатов за злоупотребление гаджетами. По мнению спикера, народные избранники, «зависая» в телефонах, забывают голосовать, чем наносят ущерб законотворческому процессу. 

«Может, мы бы оставляли телефоны где-то на входе, а то, я смотрю, депутаты находятся где-то в сети все заседание, забывая о голосовании, - подчеркнул Корбут. – Иначе будем голосовать не с электронной системой, чтобы было видно, кто отвлекается».

Отметим, что ситуация, когда не голосовали сразу несколько депутатов, повторялась в горсовете не единожды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!