Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть3754

Бывшая вице-мэр Омска Ирина Касьянова нашла новую работу

Бывшая вице-мэр Омска Ирина Касьянова нашла новую работу

Как стало известно «СуперОмску», Ирина Касьянова, бывший заместитель мэра города, нашла новую, а точнее сказать старую работу. С 20 февраля она возглавляет управление Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Интересно, что она уже была руководителем этой структуры с 2005 по 2009 год.

Напомним, Касьянова работала вице-мэром по социальным вопросам с 2012 года, а в 2017 году покинула свою должность после того, как градоначальником была избрана Оксана Фадина. Ее пост сейчас занимает Елена Шипилова, которая как раз пришла из Минтруда, где была заместителем министра.

Также в послужном списке Касьяновой, которая почти всю карьеру сделала в сфере социальной защиты – работа уполномоченным при губернаторе Омской области по правам ребенка (2010-2012).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!