Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть6087

Начальник омского УМВД получил повышение от президента

Начальник омского УМВД получил повышение от президента

22 февраля президент Владимир Путин подписал указ «о присвоении воинских званий высших офицеров и специальных званий высшего начальствующего состава». Начальник УМВД по Омской области Леонид Коломиец получил повышение с полковника до генерал-майора.

Руководитель омского управления родился 20 октября 1969 года на Украине, в Черкасской области. В 1993 году начинал службу в должности милиционера, милиционера-кинолога роты патрульно-постовой службы милиции Химкинского ОВД, с 1993 по 1997 года проходил службу в ГУВД г. Москвы. С августа 1997 по февраль 2009 года замещал различные должности в Сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области. В феврале 2009 года назначен на должность заместителя начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области. В августе 2009 года – на должность начальника того же управления.

С 2013 по 2016 год работал заместителем начальника Управления МВД России по Астраханской области, а более года назад возглавил УМВД по Омской области. Награжден государственными и ведомственными наградами, а также в прошлом году получил наградной пистолет Макарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!