Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики2049

Бурков отправил шесть студентов в Москву с условием, что они вернутся

Бурков отправил шесть студентов в Москву с условием, что они вернутся

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков встретился с участниками полуфинала Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!». Шесть омичей будут представлять регион в финале престижного конкурса.

«Многие из вас видят себя в бизнесе, но мы предлагаем вам попробовать себя и в других сферах деятельности, в том числе и на госслужбе. Наши двери открыты для вас», - отметил Бурков.

Из рук врио губернатора финалисты получили сертификаты на поездку в Москву.

«Билеты на финал, конечно, мы вам приобрели. Но не надейтесь: в оба конца. Хотелось бы, чтобы вы работали на территории Омской области, поддержали родной край, родную экономику», - пошутил Александр Бурков.

В ближайшее время аналогичный конкурс должен появиться в Омской области для школьников. В региональном правительстве считают, что так молодых людей удастся замотивировать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!