Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3717

В Омской области обнаружены 5 миллиардеров

В Омской области обнаружены 5 миллиардеров

Иллюстрация

Специалисты федеральной налоговой инспекции по Омской области представили данные о доходах налогоплательщиков.

По данным на 31 декабря 2017 года свыше 17 тысяч индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов, глав КФХ и арбитражных управляющих, работающих в регионе, задекларировали свои доходы, полученные в 2016 году.

Общая сумма доходов составила 43 млрд рублей. Эта сумма на 1,5 млрд, или на 4 % превышает показатель прошлого года.

При этом 907 плательщиков налогов заявили доход за 2016 год в размере более 1 млн рублей. Таких людей стало на 69 больше, чем годом ранее.

Из них 580 налогоплательщиков указали доходы от 1 млн до 10 млн рублей. Также 252 человека получают от 10 млн до 100 млн рублей в год, 60 плательщиков -  от 100 млн рублей до 500 млн рублей. От 500 млн рублей до 1 млрд рублей – 10 налогоплательщиков.

И только 5 человек отразили в своих декларациях, что зарабатывают больше 1 млрд рублей. Род занятий, как и имена омских миллиардеров, не указаны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!