Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город1799

В Омске из-за залитых кипятком дорог ограничили движение

В Омске из-за залитых кипятком дорог ограничили движение

Омская полиция сообщила об ограничении движения на центральных улицах Омска. Причиной тому стал выход горячей воды на проезжую часть в районе дома №59 по улице Красный Пахарь, в результате чего ближайшие улицы оказались подтоплены. Коммунальная авария произошла сегодня около 6 утра. 

Как уточняют в полиции, сейчас ограничено движение транспорта на улице 5-я Северная от улицы Чернышевского до улицы Герцена, а также по улице Красный Пахарь от 5-ой Северной до 7-ой Северной. Водителей просят обращать внимание на временные дорожные знаки.

На месте уже работают коммунальные службы, устраняющие последствия коммунальной аварии.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!