Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1032

Радиостанция «Милицейская волна» поздравила омичек с Международным женским днем

Радиостанция «Милицейская волна» поздравила омичек с Международным женским днем

Радиостанция «Милицейская волна» совместно с сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску поздравила омичек с Международным женским днем.

В выходные дни, приуроченные к главному весеннему празднику, автомобиль дорожно-патрульной службы расположился в районе городка Водников, но на этот раз с совершенно иной служебной задачей. Инспекторы ГИБДДД вместе с сотрудниками радиостанции останавливали водителей-женщин и вручали представительницам прекрасного пола цветы и сувениры. И хотя в первые секунды общения девушки немного смущались и даже расстраивались, ожидая услышать нечто нелицеприятное, после поздравлений каждая из них с радостью благодарила за сюрприз и продолжала движение уже в радостном настроении.

Несколько часов подряд вместо замечаний от работников дорожной инспекции автоледи слышали пожелания любви и счастья, а вместо штрафов – получали тюльпаны, нарциссы и крокусы.

В числе одаренных оказались не только водители автомобилей, но и троллейбусов, а еще одна партия букетов была презентована пешеходам, гуляющим по проспекту Карла Маркса.

«Безумно приятно видеть улыбающихся женщин! Подобные акции позволяют гражданам понять, что сотрудники полиции могут не только следить за исполнением законодательства и наказывать, но и радовать вот так просто, по-человечески, по-доброму, в честь праздника», – поделился один из участников мероприятия, государственный инспектор по дорожному надзору, младший лейтенант полиции Валентин Хоренко.

Участники акции напутствовали омичек беречь себя, хранить удачу на дорогах и помнить, что их ждут дома.

Не остался в стороне и директор радиостанции «Милицейская волна» в Омске Юрий Козловский, пожелав всем жительницам нашего города «огромного женского счастья и крепкой любви, внимания и заботливого участия со стороны мужчин, калейдоскопа радостных событий, гармонии, достатка и только добрых людей на пути».

В свою очередь девушки не скупились на слова благодарности, отмечая, что такое общение с инспекторами ГИБДД было сколь неожиданным, столь и приятным.

В этом году весенняя акция «Милицейской волны» прошла уже во второй раз и, как и прежде, осчастливила не один десяток представительниц лучшей половины человечества.

Наталья Поль

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!