Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1445

Омские власти не теряют надежды построить на месте китайской оптовки торговый центр

Омские власти не теряют надежды построить на месте китайской оптовки торговый центр

Министерство имущественных отношений Омской области уже не первый раз ищет арендатора для земли под китайской оптовкой, что на Левобережье. Власти воспользовались тем, что продавцы располагали свои торговые места на этом участке незаконно, без разрешительных документов.

И рассчитывают продать этот участок компании, которая смогла бы построить на месте контейнеров «цивилизованный» торговый центр.

Речь идет об участке с кадастровым  номером 55:36:110225:2032 по улицам Малая Островская  3-я Енисейская площадью 9517 кв. м.

Китайская оптовка в Омске

С победителем заключат договор аренды на 4 года 6 месяцев. А незаконные контейнеры снесут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!