Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1821

Омский депутат возмутился курению на пожаре

Омский депутат возмутился курению на пожаре

На заседании комитета Омского городского Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта 14 марта администрация города представила информацию о плане мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Омске в весенне-летний период. Депутат Дмитрий Петренко рассказал историю, которая якобы произошла в Кировском округе Омска.

«Летом на улице 3 Любинская загорелся камыш. Огонь перекинулся на погреба. Приехала одна пожарная машина. Потом пожарные стояли курили в стороне. Я спросил, почему они не тушат. Ответили, что у них нет бензина съездить за водой. В итоге местные жители тушили пожар своими силами три часа», — заявил Петренко.

Директор департамента общественной безопасности Администрации города Алексей Сиренко назвал данный факт вопиющим и рекомендовал в подобных случаях обращаться в единую диспетчерскую службу города.

Отметим, что депутат Петренко известен своеобразным поведением на публику. Так, в мае 2016 года тогда еще депутат совета Называевского района Омской области залез в болото и провел там мастер-класс по контролю чиновников.

Омский депутат Дмитрий Петренко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!