Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2544

Директору депимущества Омска Денежкину добавили заместителей и советников

Директору депимущества Омска Денежкину добавили заместителей и советников

Мэр Омска Оксана Фадина подписала постановление о новой структуре и штатном расписании департамента имущественных отношений города.

Оказалось, что штатное расписание перекроили под нового директора департамента, вице-мэра Дениса Денежкина. Теперь у него будет четыре заместителя, а не три, как было раньше, а также пять советников.

Три советника Денежкину полагаются как вице-мэру, и два — как главе депимущества.

Напомним, что Денис Денежкин возглавил депимущества 27 декабря прошлого года.

Как писал «СуперОмск», мэрия объявила конкурс на замещение сразу восьми вакантных должностей. Среди них есть места советника и заместителя департамента имущественных отношений Омска. 

Отметим, что о готовящихся структурных изменениях и кадровых перестановках в департаменте Денис Денежкин впервые заявил в эксклюзивном интервью «СуперОмску».

Денис Денежкин: Омский депимущества ждут новые уголовные дела

 

«СуперОмск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!