Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3934

В мэрии Омска официально начались сокращения

В мэрии Омска официально начались сокращения

Как ранее сообщал «СуперОмск», вице-мэр и директор департамента имущественных отношений Омска Денис Денежкин получит усиление. По новому штатному расписанию ему дополнительно прибавят одного заместителя (как главе департамента) и трех советников (как вице-мэру).

При внимательном сравнении старой и новой штатной «сетки» выясняется, что общее число сотрудников департамента не изменилось – как и было ранее, их 189. Однако из расписания исчез целый отдел управления объектами инженерной инфраструктуры, который относился к управлению муниципальной собственности. Там числилось как раз четыре сотрудника – начальник отдела, два главных специалиста и один ведущий специалист. По всей видимости, именно за счёт их сокращения удалось добавить советников и заместителей Денежкину.

Не исключено, что это не последние структурные преобразования в мэрии. Стоит вспомнить, что ряд руководителей сейчас требуются и в другие ведомства. Так, директору департамента горхозяйства Евгению Фомину нужен первый зам, аналогичная должность вакантна в депархитектуры и администрации Кировского округа. Есть возможность трудоустроиться и в качестве замруководителя аппарата мэра Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!