Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3277

Вице-мэр Денежкин взял в замы специалиста из «ОмскВодоканала»

Вице-мэр Денежкин взял в замы специалиста из «ОмскВодоканала»

Вице-мэр Омска, директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин определился со своим заместителем. Ею стала бывший главный специалист отдела контроллинга ОАО «ОмскВодоканал» 38-летняя Ирина Фрайндт. Мэр Омска, Оксана Фадина, уже подписала документ о назначении Ирины Фрайндт заместителем директора депимущества.

Ирина Фрайндт

Представляя Фрайндт коллективу, Денежкин рассказал, что та стала полуфиналисткой конкурса «Лидеры России». По словам главы депимущества, Фрайндт теперь будет контролировать финансовую деятельность муниципальных предприятий.

«Ирина Фрайндт прошла в полуфинал конкурса «Лидеры России», который проводился по инициативе Администрации президента. Ирина Евгеньевна проявила себя как настоящий профессионал, человек разносторонний, ответственный. Она поможет департаменту выйти на новый уровень. В ее задачи будет входить управление финансовой деятельностью муниципальными предприятиями и повышение эффективности их работы», — прокомментировал назначение Денежкин.

Отметим, что в полуфинале конкурса «Лидеры России» оказались 300 сильнейших участников из Сибирского федерального округа. По словам самой Фрайндт, она шла на конкурс в надежде на изменения в профессиональной деятельности.

К исполнению обязанностей новый заместитель директора приступила на этой неделе.

Справка:

Ирина Евгеньевна Фрайндт родилась 20 июня 1979 года в Омске. Окончила Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского по специальности менеджмент организации. С 2012 по 2013 годы прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческий кадров для организаций народного хозяйства РФ. С 2001 по 2011 год занимала должности начальника и ведущего специалиста в отделах и управлениях нескольких министерств. С 2011 по 2018 год работала главным специалистом отдела контроллинга ОАО «ОмскВодоканал».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!