Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта17888

Президент «Авангарда» Сушинский выделил эффективных игроков

Президент «Авангарда» Сушинский выделил эффективных игроков

Иллюстрация. Фото: hawk.ru

Новый президент «Авангарда» Максим Сушинский в своем первом заявлении на этой должности произнес слова, заставляющие думать о грядущих кадровых изменениях в команде.

Топ-менеджер вычленил в команде эффективных игроков и менеджеров, что логично подразумевает наличие и слабых коллег, с коими вряд ли продолжат сотрудничество.

«Сейчас наша основная задача – усиление спортивной составляющей работы клуба. Мы будем опираться на тех, кто способен максимально эффективно выполнять поставленные задачи. Это касается как игроков, так и менеджмента», - цитирует слова Сушинского пресс-служба «Авангарда».

О назначении Максима Сушинского на упомянутую должность официально заявлено в субботу, 17 марта. В этот же день в команде заочно подтвердили информацию об уходе Владимира Шалаева с поста президента команды «Авангард». В Совет директоров клуба Сушинский официально вошел в феврале этого года.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков уже пожелал успехов новому руководителю.

«Мы желаем Максиму Сушинскому успехов в развитии «Авангарда», который является главным символом нашего города. Правительство региона готова оказывать клубу всю посильную помощь. Мы верим в омский «Авангард» и будем с нетерпением ждать успехов на ледовой арене», - констатировал врио.

Отметим, что Максим Сушинский играл в составе  с 1996-го по 2000 год и с 2001-го по 2005 года. После завершения спортивной карьеры Сушинский ушел в бизнес, занявшись управлением открытыми ранее компаниями с ключевым словом «Авангард» в названии. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!