Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4532

В Омске полыхает многоэтажка из-за хлопка газа - фото (Обновляется)

В Омске полыхает многоэтажка из-за хлопка газа - фото (Обновляется)

Яндекс.Карты

Очередное ЧП в Омске из-за взрыва газа. Произошел хлопок газа на третьем этаже многоэтажки по адресу: 3-я Молодежная, дом 51 (Октябрьский округ Омска). После чего произошел пожар.

На место направлено 40 пожарных на 9 единицах техники.

Уже опубликованы фотографии. 

Предварительно, пострадало 3 человека. Степерь тяжести устанавливается. Очевидцы сообщают, что после хлопка из квартиры выпрыгнула обгоревшая женщина. Ее уже госпитализировали.

На место ЧП в, частности, прибыли: главный федеральный инспектор по Омской области Иван Евстифеев, врио губернатора Омской области Александр Бурков, мэр Омска Оксана Фадина (на фото), ио начальника ГУ МЧС России по Омской области, полковник исполняет Владислав Колодинский, а так же начальник УМВД по Омской области, генерал-майор полиции Леонид Коломиец.

Пожар локализован в 18:03.

18:32 Очевидцы сообщают, что в квартире отключили газ за неуплату. Владелец жилплощади использовал газовый баллон для приготовления пищи. Из горящего дома спасатели вынесли 6 газовых баллонов.

19:13 Ликвидация пожара в квартире дома № 51 по улице 3-я Молодежная.

Взрыв газа в Омске

Видео

Опубликована видеозапись, на которой запечатлен момент хлопка газа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!