Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3466

Сушинский пока думает, оставлять ли Шалаева-младшего и Титова

Сушинский пока думает, оставлять ли Шалаева-младшего и Титова

В понедельник, 19 марта в Омск из Санкт-Петербурга прилетел новый президент «Авангарда»  Максим Сушинский.

Напомним, что на этот пост он был назначен 17 марта,  сменив  Владимира Шалаева, который руководил клубом с мая 2014 года.
 Напомним, что Максим Сушинский играл за «Авангард» с 1996 по 2000 год и с 2001-го по 2005-й. В составе омской команды он стал чемпионом России (сезон-2003/04), обладателем Кубка европейских чемпионов (2005), трижды был признан лучшим игроком чемпионата России (2000, 2002, 2004). Является чемпионом мира 2008 года в составе сборной России. Завершил карьеру в 2013 году.
При этом новый президент пока не стал принимать серьезных кадровых решений относительно судьбы вице-президента клуба Виктора Шалаева и тренера команды Германа Титова.

«Пока рано говорить о кадровых назначениях и изменениях в командном составе. Этот раунд  был хорошим для «Авангарда», он перекрыл все неудачи сезона», - дипломатично не стал критиковать Максим Сушинский.

Отметим, что по некоторым данным, вице-президенту «Авангарда» Виктору Шалаеву и тренеру команды Герману Титову удастся сохранить свои посты.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!